Я работаю тренером (не педагог) в СШОР по внешнему совместительству на 18 часов в неделю при норме 24 часа в неделю (для основного тренера)

Добрый день. Я работаю тренером (не педагог) в СШОР по внешнему совместительству на 18 часов в неделю при норме 24 часа в неделю (для основного тренера). Директор говорит что он не может меня закомплектовать на следующий год на 18 часов т.к. это больше половины от нормы. Прав ли он? Если да то как мне комплектоваться, если по федеральному стандарту на мою группу положено только 18 часов?

, денис, г. Красноярск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут