Сколько квадратных метров должна быть квартира, вы данная сироте, если у неё есть муж и ребёнок?

Здравствуйте! Сколько квадратных метров должна быть квартира, вы данная сироте, если у неё есть муж и ребёнок?

, Диана, г. Белово
Алина Калиниченко
Юрист, г. Саратов

Доброй ночи!

Дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, не имеющие закрепленного жилого помещения, после окончания образовательного учреждения, обеспечиваются вне очереди жилой площадью не ниже установленных социальных норм (не менее 33 кв.м.). Наличие детей не влияет на площадь.

Если ответ полезен, буду благодарна за положительный отзыв! Спасибо!