Собираюсь обжаловать постановление об административном нарушении в суде

Собираюсь обжаловать постановление об административном нарушении в суде. Подскажите как это сделать

, Залина, г. Владикавказ
Татьяна Олейникова
Адвокат, г. Прохладный

Здравствуйте.

Для обжалования постановления об административном нарушении нужны правовые основания.

Подать иск можно в произвольной форме в канцелярию суда, с приложением всех необходимых документов и достаточных для обжалования оснований. Без выполнения этих условий исковое заявление могут не принять.