Здравствуйте, по образованию муз.руководитель, работала воспитателем(прошла курсы переподговки), перевели

Здравствуйте, по образованию муз.руководитель, работала воспитателем(прошла курсы переподговки), перевели на ставку инструктором по физкультуре, (прошла переподготовку), для подачи доков на категорию нужно высшее образование?

, Оксана Ивановна, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут