Такая ситуация, брала займ, но дело в том что работу указывала одну на которой работала, а у них из за ошибки

Здравствуйте!!!такая ситуация,брала займ,но дело в том что работу указывала одну на которой работала,а у них из за ошибки работа оказалась другая,и вот они подали в прокуратуру и провели место где я не работала,что делать не знаю к дознавателю вызывают,хотя это их вина а так я могу подтвердить что когда брала займ работала

, Снежана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут