Мы сейчас в Мексике и нам нужно зарегистрировать квартиру в новостройке в собственность у нас есть человек

мы сейчас в Мексике и нам нужно зарегистрировать квартиру в новостройке в собственность

у нас есть человек, который может это сделать

нам нужно проверить и согласовать текст доверенности, потому что чтобы его нотариально заверить нам нужно записаться на прием в консульство посольства РФ в столице

и вот еще концептуальный вопрос - в договоре ДДУ мы с женой указаны оба

нужно ли сделать две доверенности или одну от имени двух граждан?

, Aleksei Tcelishchev, г. Новороссийск
Анна Слесарева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Если вы с женой оба являетесь сторонами договора, можно сделать одну доверенность от двоих. Могу предложить свои услуги по составлению образца Доверенности для консульства. Имею большой опыт работы в нотариальной конторе. Если вас интересует, можете написать мне в чат.