С мужем не в офицальном браке, живем гражданским, у нас один общий ребёнок, двое моих, дадут ли ему отсрочку от мобилизации т к на иждивении трое детей

Здравствуйте

С мужем не в офицальном браке, живем гражданским, у нас один общий ребёнок, двое моих, дадут ли ему отсрочку от мобилизации т к на иждивении трое детей

, Анастасия, г. Иркутск
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Отсрочка дается только в том случае, если в свидетельстве о рождении детей муж записан как отец детей или имеются свидетельства об усыновлении.