Добрый вечер, я действующий офицер и я прослужил 25 календарных лет, контракт закончился 2 ноября 2022 года и меня не увольняют, а я хочу уволиться, как мне уйти на на заслуженную пенсию?

добрый вечер, я действующий офицер и я прослужил 25 календарных лет, контракт закончился 2 ноября 2022 года и меня не увольняют, а я хочу уволиться, как мне уйти на на заслуженную пенсию?????

, Сергей, г. Иркутск
Илья Чистоколов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Сергей.

Знакомая ситуация, Сам три раза подавал рапорт на увольнение со службы по выслуге лет… Пришлось закосить по здоровью)))

Мы с Вами можем обсудить создавшуюся ситуацию в чате, что бы так сказать не выносить сор из избы, я по правилам сайта не могу оставить Вам мои контактные данные, но Вы можете оставить свои, прислав мне в чат. Еще раз, повторюсь, что это будет бесплатно, но если захотите оплатить, то пожалуйста через сайт.