С закрытием кредита возникли сложности и в банке мне отказывают в предоставлении информации по моей ситуации в связи с тем, что я могу предъявить только заграничный паспорт

Добрый день, я сдала российский паспорт на прописку по новому месту жительства. В МВД сообщили, что в таких случаях не выдается временный документ. Параллельно я совершила полное досрочное погашение долга по ипотеке в банке ВТБ. С закрытием кредита возникли сложности и в банке мне отказывают в предоставлении информации по моей ситуации в связи с тем,что я могу предъявить только заграничный паспорт. Российский у меня временно отсутствует. Имею ли я право получить информацию по своему ипотечному кредиту на основании загран паспорта?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут