Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы стоим как молодая семья, три месяца назад взяли ипотеку, мне будет 36 лет

Здравствуйте, у меня такой вопрос, мы стоим как молодая семья, три месяца назад взяли ипотеку, мне будет 36 лет в апреле, хотели оформить на погашение ипотеки как молодая семья но в администрации нам говорят, что мы не проходим, так как земля под домом была куплена в ипотеку, а надо за свои средства.

, Елена, г. Кстово
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут