Могут ли они по суду обязать меня забрать посылку и оплатить ее?

Я заказа биодобавку по интернету на солидную сумму для пенсионера но потом прочитал а интернете что это мошенники и добавка не работает. Теперь посылка пришла на почту, я ее не взял. А эта фирма теперь то звонила с угрозами то присылает сообщения что могут подать на меня в суд хотя я не давал никаких письменных обязательств. Могут ли они по суду обязать меня забрать посылку и оплатить ее?

, Владимир, Ялта
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте. Не переживайте. Не смогут этого сделать и в суд подавать не будут.