Лицензией данного мед центра ( так как работаю на них) и выполнять консультации?

В Москве есть Мед центр, я его сотрудник, но нахожусь в другом городе, могу ли я пользоваться мед. лицензией данного мед центра ( так как работаю на них) и выполнять консультации?

Или обязательно для работы нужен филиал с мед. лицензией

, Виктория, ст-ца. Северская
Жанна Митченко
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте!

Медицинская лицензия выдаётся региональным отделением Министерства здравоохранения. Так как город Москва является отдельным субъектов РФ, то выданная лицензия действует только на этой  территории.

Для того чтобы действовать на территории другого субъекта РФ необходимо пройти процедуру перерегистрации выданной ранее лицензии и внести  структурное подразделение головной организации вместе с видами медицинской деятельности.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.