Отказники не идут на почту их получать

Продажа доли в частном доме. Нотариус отослал письма. Отказники не идут на почту их получать.

Один риэлтор говорит: Ну и хорошо. Пусть не идут. Еще лучше, что не заберут письма с почты.

Второй риэлтор: Обязательно нужно, чтоб забрали. Это главное! А к нотариусу пусть не идут! Главное, чтоб забрали.

КАК ПРАВИЛЬНО??????

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

По закону вы должны отправить уведомление, нигде не указано что они должны его получить.

Ст. 250 ГК РФ.