Здравствуйте.Сейчас я мобилизован обучался по заочной форме на высшее первое.После нового года если я выхожу

Здравствуйте.Сейчас я мобилизован обучался по заочной форме на высшее первое.После нового года если я выхожу с академ отпуска меня перебрасывают в другую группу которая учится очно-заочно.Вопрос.Дадут ли мне отсрочку если выйду с академ отпуска и предоставлю справку в военной части что я уже по очной-заочной форме учусь?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут