Здравствуйте, с меня списали долги по кредитам, по сроку давности, ( прошло более 3 х лет) и вот недавно опять

Здравствуйте, с меня списали долги по кредитам , по сроку давности,( прошло более 3 х лет) и вот недавно опять возобновили исполнительное производство по 2 м кредитам, в пользу какого то ООО ФЕникс, подскажите пожалуйста, это законно?

, Галина, г. Хабаровск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если все уже заплатили, то не законно требования ООО Феникс

Галина
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо
Каролина Кара-Сал
Юрист, г. Москва

Здравствуйте С начала узнайте основание возбуждение исполнительного производства. Скорее всего это судебный приказ. обжалуйте его указав на срок давности.

Галина
Клиент, г. Хабаровск
Спасибо Вам, за ответ