Чтобы платить налог с оборота, нужно ли ему ре гистрировать регистрировать ип?

человек приехал в армению. работает на удаленке, зарплата приходит на армянскую карту. чтобы платить налог с оборота , нужно ли ему ре гистрировать регистрировать ип?

, анатолий, г. Москва
Дарья Горлова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Зависит от статуса резидент/нерезидент и источника дохода.

Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.