Предприятие мужа требует моё ИНН

Предприятие мужа требует моё ИНН .

Алименты удерживают с предприяьия.

Для чего нужен мой ИНН?

, Наталья, г. Иркутск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Для чего нужен мой ИНН?

Добрый день!

Ваше ИНН, наверняка, нужен для перечисления на ваш счёт в банке алиментов, ИНН требуется для заполнения платёжных документов банка для перечисления алиментов получателю алиментов.

Если у вас остались правовые вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией ко мне в чат.