Судебные приставы отказали в исполении судебного поручения о взыскании алиментов

, Надежда Сукач, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Надежда!

Для правильного понимания ситуации и полного ответа на вопрос, опишите пожалуйста, подробнее, что именно требовалось исполнить судебным приставам исходя из судебного поручения. А также прикрепите, пожалуйста, само поручение и ответ от приставов, поскольку они должны обосновать невозможность исполнения.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!