Здравствуйте вопрос можно снять деньги с сберкнижке через онлайн или только в офис с книжкой

Здравствуйте вопрос можно снять деньги с сберкнижке через онлайн или только в офис с книжкой.

, Илья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

С книжки онлайн не снимете. С карточки да. С книжкой только в офисе.

Если у вас подключен банк онлайн пробуйте перевести со вклада на карту.

Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Для того чтобы снять деньги со сберкнижки, счет должен быть открытым, в том смысле что можно делать любые операции с вкладом. Также у вас должен быть сбер онлайн и через это приложение вы можете вывести ваши деньги на карту.