Я с липецка, умер родственник, квартиры остались на нем, я являюсь крестником, родственники уже пытались переписать квартиры на себя пока человек был в здравии

Доброго дня! Я с липецка, умер родственник, квартиры остались на нем, я являюсь крестником, родственники уже пытались переписать квартиры на себя пока человек был в здравии

, Виктор, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Наследниками являются родственники, близкие или дальние. Ст. 1142- 1145 ГК РФ.