И как разослать телеграмму для соседей?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я собираюсь продавать комнату в коммунальной квартире.

С каких документов мне начинать продажу?

И как разослать телеграмму для соседей?

, Никита, г. Нижний Новгород
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Вам необходимо  направить заказным письмом уведомление о продаже комнаты соседям с указанием цены ( если по истечении месяца от них не поступят предложения о покупки, либо письмо вернётся вам не полученное адресатом) вы можете заключать договор купли продажи. Если все соседи не против продажи и готовы написать отказ от преимущественного права покупки, вы можете заключать договор купли продажи и при подачи документов в МФЦ, прийти с соседями, где они напишут письменный отказ от покупки, их личность удостоверит сотрудник МФЦ и их отказы вы сдадите на регистрацию вместе с договором купли-продажи.

Нужна помощь в составлении документов, пишите в чат, помогу.

Если вас устроил ответ, поставьте +