Мне нужно составить брачный договор

Здравствуйте. Мне нужно составить брачный договор.

, Людмила, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку нотариусы заверяют брачный договор они и предпочитают их составлять сами. И стараются не принимать варианты с которыми приходят граждане.

Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Людмила!

Обращайтесь к любому юристу сайта для консультации и составления документов

Статья 779 ГК РФ. Договор возмездного оказания услуг.

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность, а заказчик обязуется оплатить эти услуги.

Я могу вам проконсультировать и составить все необходимые документы