Здравствуйте, стою в очереди с 2019 года на получение квартиры как сирота, уже подавала в суд, 435 по очереди

Здравствуйте, стою в очереди с 2019 года на получение квартиры как сирота , уже подавала в суд, 435 по очереди , подала в суд на получение компенсации, получила за 4 года 81 тысячу , как мне скорее получить квартиру , и могу ли я подавать на компенсацию , каждый месяц ?

, Толганай, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут