Вопрс про продажу квартиры

Вопрс про продажу квартиры. Очень долго писать.

, Андрей, г. Буденновск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, правила данного сервиса подразумевают, что суть вопроса должна быть написана при формулировании вопроса или в чате конкретному юристу

Андрей
Клиент, г. Буденновск
Я в чате как раз и написал, что много печатать. Поэтому мне нужен звонок
Андрей
Клиент, г. Буденновск
Хотел спросить как обезапасить сделку, если покупатель квартиры хочет откат
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Андрей.

Юристы должны понимать, в чем Ваш вопрос. Можете надиктовать голосом в файл и прикрепить его, либо обратиться к юристу в чат.

Андрей
Клиент, г. Буденновск
А как надиктовать голосом в чат? Здесь нет такой кнопки как например в вацапе…

в любом телефоне есть диктофон. на диктофон надиктовываете, сохраняете в файл. Файл прикрепляете сюда.

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Андрей.

Если вы продавец, то ваша основная задача, что бы была безопасной и надежной передача вам денежных средств за сделку.

Согласно «Гражданский кодекс Российской Федерации (часть вторая)» от 26.01.1996 N 14-ФЗ — Статья 454. Договор купли-продажи

1. По договору купли-продажи одна сторона (продавец) обязуется передать вещь в собственность другой стороне, а покупатель обязуется принять этот товар и уплатить за него определенную денежную сумму.

вы указали так же

Очень долго писать.

напишите тезисно, что будет непонятно, юристы уточнят у вас. Озвучьте для начала основную проблему предстоящей сделки.