Хочу просто расторгнуть договор и закрыть свой кабинет

Добрый день. Я давно не пользуюсь Триколор тв. Хочу просто расторгнуть договор и закрыть свой кабинет. Как это сделать? Спасибо

, Хадиджа, г. Москва
Алина Ошес
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в договоре должен быть прописан порядок расторжения договора. Изучите внимательно. Составляйте претензию о расторжении договора и направляйте в адрес исполнителя, заказным письмом с уведомлением. При возникновении спора данный спор может быть разрешен в судебном порядке.