Я мобилизованный нахожусь на лечении по полученной травме в зоне боевых действий, лечение не закончил все

я мобилизованный нахожусь на лечении по полученной травме в зоне боевых действий, лечение не закончил все документы по лечению в порядке , но мой комбат приказал ЗАБРАТЬ всех больных, раненных и находящихся на лечении вернуть в строй вплоть до приминения силы . ВОПРОС о правомочности его приказа и что мне делать

, костя, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут