Здравствуйте, в том году получала выплаты путинские на ребёнка до 3 лет, в этом году подала опять документы

Здравствуйте, в том году получала выплаты путинские на ребёнка до 3 лет, в этом году подала опять документы так как исполнилось 2 года, но отказали так как прописана в Оренбургской области в городе Орске , а проживаю и работаю в Санкт Петербурге, воспитываю ребёнка одна

Имеют ли право мне отказать в выплате из за прописке в другом регионе ?

, Карина Елисеева, г. Москва
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

Могут ли отказать в пособии из-за отсутствия постоянной прописки? Полностью отказать не имеют права, но могут потребовать справку из соцзащиты по месту регистрации, чтобы исключить двойные начисления. Возможно, будет проще оформить выплаты по месту прописки, а получать уже в любом другом городе на банковскую карту.

Если остались вопросы задавайте, будем рады вам помочь