Как быть, если в гибдд требуют справку из опеки на регистрацию автомобиля, доставшегося по наследству от умершего мужа, доля 3- х летней дочери 1/8, моя как вдовы 7/8

Как быть, если в гибдд требуют справку из опеки на регистрацию автомобиля, доставшегося по наследству от умершего мужа, доля 3- х летней дочери 1/8, моя как вдовы 7/8.

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут