Одобрили кредит но сначала нужно заплатить а потом переведут деньги

, TATYANA PAKHOMOVA, г. Саранск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Обычно — это обманная схема, если при оформлении кредита с вас требуют перечислить деньги, то в большинстве случаев — это мошенники, не передавайте им никакие личные документы, не сообщайте пароли от банковских карт и пароли которые пришли вам по смс.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.

.