Какие есть права, где и как получить кадастровый паспорт и как можно распоряжаться земельным участком присвоенным по кадастровому номеру

Необходима консультация по кадастровому участку. Какие есть права, где и как получить кадастровый паспорт и как можно распоряжаться земельным участком присвоенным по кадастровому номеру. Сразу укажите пожалуйста стоимость консультации

, Анастасия, Симферополь
Артём Валигура
Юрист, г. Таганрог

Здравствуйте!

Вопрос не совсем понятен, кадастровый паспорт можно получить человеку, являющемуся собственником ЗУ. Кадастровый паспорт подтверждающий документ, он не создает прав на земельный участок, а только подтверждает их при наличии прав на ЗУ. Чтобы получить земельный участок необходимо пройти определенную процедуру (в зависимости от того, кому участок принадлежит). Кадастровый паспорт выдается после постановки недвижимости на кадастровый учет. В случае, если Вам необходима консультация, Вы можете обратиться в чат к юристу и согласовать с ним имеющиеся вопросы и стоимость консультации.