Должна ли я платить за семестр в котором я не принимала никакого участия?

Здравствуйте, такой вопрос в марте месяце сообщила в вуз (платный) что заканчиваю Обучение по состоянию здоровья, по этой же причине временно не могу приехать в вуз забрать документы, т.к. мне было-бы очень тяжело перенести дорогу(общалась с зам.Декана) . И вот в ноябре приходит письмо о задолженности за семестр 33 650 рублей. При этом сама администрация не сообщила о том что , чтобы не платить за Обучение , нужно забрать документы. Заявление об отчислении я могла бы отправить и электронно. Но никто ничего об этом не сообщил. Должна ли я платить за семестр в котором я не принимала никакого участия?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут