Руководитель заставляет делать работу не относящиеся к моей должности, отказ не принимает, сказал или делаешь или пиши заявление

Добрый день! Руководитель заставляет делать работу не относящиеся к моей должности, отказ не принимает, сказал или делаешь или пиши заявление. Затребовал объянительную, что делать.

, Алексей, г. Новокузнецк
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут