Ребенок родился на территории США, родители граждане РФ, чтобы получить ребенку гражданство РФ, можно ли обратиться в посольство России на территории США?

Доброго дня! Ребенок родился на территории США, родители граждане РФ, чтобы получить ребенку гражданство РФ, можно ли обратиться в посольство России на территории США? Родители возвращаться в ближайшее время не собираются.

, Bairta, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут