Здравствуйте я оформила дебетовые карты в разных банках на свой паспорт но пользуется ими мой брат чем это опасно или нет?

Здравствуйте я оформила дебетовые карты в разных банках на свой паспорт но пользуется ими мой брат чем это опасно или нет???

, Алена, г. Ангарск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Алена!

Если он не совершает каких-либо противоправных действий с использованием ваших банковских карт, для вас правовых последствий нет.

Алена, если у вас остались какие-либо вопросы, обратитесь ко мне в чат.

Если мой ответ помог решить вашу проблему, вы можете оценить его "+" в интерфейсе системы.