Общался с 15 летней, мне 18(через месяц ей 16) предложила обмен интимными фото скинула и просила моих, потом

Общался с 15 летней, мне 18(через месяц ей 16) предложила обмен интимными фото скинула и просила моих, потом сказала, что сольëт мои фото и требовала денег, я скинул, после чего требовала еще денег, и сказала счто пойдёт писать заявление и сольëт фото мои( есть скрины переписки, и то что она инициатор)

, Андрей, г. Братск
Владимир Ларичев
Юрист, г. Москва

Ответьте на следующие вопросы.Встречались ли вы с ней или просто общались по интернету? Показывала она ли вам паспорт свой? Кто был инициатором общения вы или она начали разговор? Для чего вы с ней общались и когда узнали ее возраст? На интимных фотках вы в полный рост или отдельные части тела у вас? Где происходила переписка в интернете через соц сеть вотсап или с помощью смс ммс? Писали ли вы ей разные слова интимного характера и предлагали ли ей интим? Знает ли она вашу фамилию имя отчество и место проживания?

Андрей
Клиент, г. Братск
Не вчтречались, инициатор она, паспорт не видел, возраст узнал после проиществия, предлага сама обмен фото, ппреписка в телеграме, знает фамилию и имя

Фото она первая отправила или вы? и ответьте на вопросы которые я указал вы не на все ответили!