Учитывая, что дом оформлен как нежилой, а также само СНТ находится вне населенного пункта, данное подключение является "Технологическим присоединением"

Здравствуйте!

Подскажите, имеет ли право Единый оператор газификации отказать в подключении к имеющимся сетям газораспределения, ссылаясь на отсутствие у них технической документации, а точнее её не предоставление собственником.

Пытаюсь подключить дом в СНТ к газовой сети, которая проходит в полутора метрах от забора, при этом соседи подключены.

Учитывая, что дом оформлен как нежилой, а также само СНТ находится вне населенного пункта, данное подключение является "Технологическим присоединением".

, Сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут