Если я другу высказался о том, что нужно закрывать тот или иной лгбт клуб это не будет считаться дискриминацией и не преступление ли это?

, Аноним, г. Москва
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте!

Нет, это не подлежит наказанию, Это ваше мнение, наоборот законодатель идет по пути ограничения пропаганды лгбт и не только среди молодежи но и вообще среди всего населения в Российской Федерации. Кроме этого в РФ не допустимо заключения брака между лицами одного пола.

Если у вас остались вопросы или требуется более подробная консультация со ссылками на нормативные акты, правоприменительной практикой, можете обратиться за консультацией в чат.