Здравствуйте.у меня имеется исполнительное производство у приставов.в собственности есть 1/4 доли земельного

Здравствуйте.у меня имеется исполнительное производство у приставов.в собственности есть 1/4 доли земельного участка и жилого дома на нём (который является единственным жельем нашей семьи и куплен за материнский капитал) и ещё есть 1/2 доли другого земельного участка которыйпренадлежит мне и моему недееспособному брату опекуном которого я являюсь.скажите пожалуйста могут ли приставы выставить мои доли на продажу и как можно этого избежать.возможности погасить долг пока нет

, Наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Поскольку у вас два земельных участка конечно пристав вправе забрать один

Наталья
Клиент, г. Москва
У меня не два участка а доли.скажите пожалуйста а как будет происходить их реализация?

Пристав накладывает арест и выставляет участки на продажу на торги.

Единственное жилье не забирают.