Помогите составить 2 документа по данному заданию

  • Задача 4 Занаятие 5
    .pptx
Уточнение от клиента
Добавил скрины
Уточнение от клиента
Задача 4.Составить необходимые документы по задаче.Данные: Дело No2-1198/20Булавко Игорь НиколаевичАдрес: Тверская обл., Кимрский район, дер. Шутово, дом 3Булавко Павел Николаевич- адрес тот же. • Решением Кимрского городского суда от 04 июня 2020 года удовлетворен иск Булавко Людмилы Дмитриевны к Булавко Игорю Николаевичу о расторжении договора пожизненного содержания с иждивением.• Основанием для удовлетворения иска явилось заявление, подписанное от имени Булавко И.Н., о признании иска (л.д.21). Указанное заявление согласно отметке о приеме поступило в суд 21 мая 2020, No7213, было отправлено по почте, на конверте стоит дата отправки 19 мая 2020 года, отправитель Булавко Людмила Дмитриевна.• Ответчик Булавко Игорь Николаевич заявление о признании иска не подписывал и в суд не направлял. Тот факт, что подпись на заявлении, сделанном от имени Булавко И.Н., выполнена не им, а другим лицом, подтверждается заключением специалиста.• Булавко Игорь Николаевич не получал иска, а также извещения из суда о дате рассмотрения, поскольку письма получал либо представитель истца, либо отец. Сведений о надлежащем извещении Булавко Игоря Николаевича в деле не имеется. Дело было рассмотрено в одно судебное заседание только на основании подложного заявления о признании иска.• Истица Булавко Людмила Дмитриевна умерла 11 октября 2020 года, правопреемником является сын Булавко Павел Николаевич. • 16 февраля 2021 года Булавко И.Н. оплачивал коммунальные платежи на почте, и ему было вручено судебное письмо с решением Кимрского городского суда от 04 июня 2020 г. Штамп об отправлении 08 февраля 2021 года.• 21 февраля 2021 Булавко И.Н. ознакомился с материалами дела и узнал, что по судебным решением договор расторгнут.• Булавко И.Н. проживал совместно с истицей, заботился о ней, возил на лечение, покупал продукты, одежду, полностью содержал, помогал в огороде. Истцом и ответчиком велось совместное хозяйство, они проживали одной семьей. В апреле-мае 2020 года истица стала вести себя странно, но поскольку она страдала онкологическим заболеванием, то ее нервное состояние и не всегда адекватное поведение, перепады настроения врачи списывали на последствия болезни и химиотерапии. Самостоятельно мать за пределы дома не передвигалась.• В этот период стала часто приходить в гости знакомая, настраивать мать против сына, эта знакомая, как выяснилось при ознакомлении с делом, являлась представителем истицы по делу.• К вам Булавко И.Н. пришел 18 марта 2021 года. Составьте необходимые документы.
, Влад, г. Москва
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер. Опишите вашу проблему более подробно.

Влад
Клиент, г. Москва
Учусь на юрфаке магистратура дали задание, составить 2 и более документа по данной ситуации (что то типо кассационной жалобы(мои предположения))
Камилла Мухарметова
Юрист, г. Москва

Сейчас помиотрю задание

Влад
Клиент, г. Москва
Я военнослужащий, старший лейтенант, с техническим образованием, учусь второй месяц. В задании все написано.

Не открывается документ у меня лично

Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Влад!

что то типо кассационной жалобы(мои предположения))

Подготовка документов может быть оказана на данном сайте только на платной основе. За 8 рублей, которые стоит ваш данный вопрос ни один юрист не подготовит вам кассационную жалобу по условиям задачи юр.фака. Вам необходимо  создать и оплатить вопрос с условием подготовки документа, либо разместить свою заявку в разделе «Документы», где так же услуги оказываются на платной основе. Так же вы можете самостоятельно выбрать юриста на данном сайте и обратиться  к нему в чат с просьбой подготовки кас жалобы, решения ваших задач и тд.

если в задаче вопрос подготовки кассационной жалобы по ГПК РФ, то согласно  Статья 378. Форма и содержание кассационных жалобы, представления -  2. Кассационные жалоба, представление должны содержать:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_39570/cc8a54b04c8344619f6afc0b6bf6088e113ec9c8/

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.