Звоню приставам, они аресты все убрали, деньги к ним не поступали.Выписку взяла это не приставы оказывается а кто то напрямую принес в банк исполнительный лист и банк снял деньги в счет погашения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть в такой ситуации и куда обращаться. Муж на Украине с 9 октября подписал контракт. Я пользуюсь его картой ,внесла деньги на нее чтобы онлайн оплатить ЖКХ. Я одна с шестью маленькими детьми, материально и так тяжело а тут еще такое. Деньги сняли мгновенно, пришла смс что сняты в счет погашения задолженности. Захожу в личный кабинет а там арест. Звоню приставам , они аресты все убрали, деньги к ним не поступали.Выписку взяла это не приставы оказывается а кто то напрямую принес в банк исполнительный лист и банк снял деньги в счет погашения. Дело в том что сумма 4 тысячи (в выписке частями)не знаю за что такая сумма может быть и муж не знает. Для меня это значительная сумма подскажите куда писать чтобы вернули деньги, президент издал указ невзыскивать с военнослужащих, а они взыскали.Помогите прошу Вас.89026220952

  • Руслан_3
    .jpg
  • Руслан_2
    .jpg
  • Screenshot_20221115-180935
    .jpg
, Наталья, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут