Возможно ли уволиться пока не уступали в силу второй контракт

Здравствуйте, хотел бы узнать, у меня подходит к концу мой первый контракт, но два месяца назад мне сказали подписать продление и я подписал. Сейчас хочу уволиться по концу контракта, вопрос возможно ли это? Возможно ли уволиться пока не уступали в силу второй контракт.

Он уступает в силу через 2 недели.

, Артем, г. Курск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Можно и не ждать окончания контракта. Можно и так уволиться. Есть вопросы, пишите