Человек пришёл в нетрезвом виде на стрижку, попросил подстричь его покороче, мы сделали все по его запросу.Но

Человек пришёл в нетрезвом виде на стрижку ,попросил подстричь его покороче ,мы сделали все по его запросу .Но на следующий день он пришёл и начал возмущаться ,что подстригли коротко требует возмещение морального ущерба ,что делать?

, Василина, г. Новороссийск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Ничего не делайте. Пошлите его. Никакой моральный вред в суде он не взыщет если вдруг дойдет до суда)