Акции олби дипломат

Имею 2 акции олби дипломат 1993 года по 10 000 рублей каждая(приобретены на ваучеры),где могу получить дивиденты с них?

, Андрей, г. Гатчина
Светлана Першенкова
Юрист, г. Москва

Добрый день Андрей,

Компания была признана банкротом и ликвидирована, получить дивиденды с акций невозможно.

Федеральный общественно-государственный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров предоставляет компенсацию вкладчикам. Однако с учетом деноминации Ваша компенсация за 2 акции будет составлять около 20 руб.

Выгоднее будет попытаться продать акции коллекционерам.