Проблемы с тсж

Здравствуйте у меня проблемы с ТСЖ. Наше тсж начали убирать снег во дворе им мешала моя машина она не на ходу.Они пришли ко мне домой обматерили мою жену беременную маму до слез довели.Я в это время был на работе. Мама пошла в тсж спросить почему они так себя ведут её вытолкали от туда оскорбили. Потом с фотографировали мою машину и развесели фото по всему дому что это позор нашего дома! Подскажите какие меры можно против них принять? Спасибо за ранее!

, Сергей, г. Новосибирск
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Сергей, в сложившейся ситуации, когда безосновательно размещены фотографии Вашей собственности с указанием вашего имени, рекомендую сфотографировать этот факт и отправить Претензию руководителю ТСЖ и фотографиями  (позволяющими установить что изображения развешены везде) с просьбой устранить нарушение в определенный срок. Сразу же укажите, что если в указанный срок нарушение не будет устранено, то вы обратитесь в прокуратуру и суд.