Сегодня была у директора и мне мказали пусть он приходит на канакулах в школу будем проверять что он усвоил на болезни

Здравствуйте! Мой сын проболел последнии две недели первой четверти. Сегодня была у директора и мне мказали пусть он приходит на канакулах в школу будем проверять что он усвоил на болезни. И грозятся оставить на второй год из-за того что он болеет. Могут ли они сделать то что я перечислила выше.

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут