За все время брака жена официально нигде не работала, детей у нас нет

Здравствуйте, жена подала на раздел имущества а именно на авто и вклад в банке. Авто покупалось по факту только за мои личные средства но в браке. Сначала я продал добрачный автомобиль. И добавил деньги к сумме от продажи и купил уже нынешний авто в браке. По вкладам были мои накопления в наличной форме после заключения брака я их положил сначала на паи они же ценные бумаги. А потом перевел эти деньги на вклад. За все время брака жена официально нигде не работала, детей у нас нет. Недвижимости тоже. Я официально работал и работаю. Скажите как мне выстраивать линию защиты.

, Максим, г. Липецк
Эдгар Архипов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, могу проконсультировать на платной основе