Одобрят ли детские с 3-7, я смотрю за инвалидом 1 группы с 12 декабря 2021г, а муж сейчас мобилизирован

Одобрят ли детские с 3-7, я смотрю за инвалидом 1 группы с 12 декабря 2021г,а муж сейчас мобилизирован

, Майрам, г. Иркутск
Виктория Скопцова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.Размер ежемесячной выплаты на детей от 3-х до 7-ми лет зависит от доходов семьи. Пособие назначается в размере 50, 75 или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка. При назначении пособия будут учитываться доходы и имущество семьи (движимое и недвижимое).