И где прописано это правило подачи справки?

Добрый день. Правомерно ли начисление по нормативу холодной воды, если показания не подавались более трех месяцев?

Счетчик исправен,пломбы на месте, срок поверки не просрочен. Предоставлена справка,что там никто не проживает и не прописан

со дня смерти человека уже после выставления счетов. Но перерасчет водоканал делать не желает,потому что справку, как они говорят,нужно было

подавать заранее. И где прописано это правило подачи справки ? И как я могла о нем узнать?

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут