Мне нужно справка от институт педагок на 2 курс обучения дневной сколько стоить цена 2022до 2023 год

Добрый утро ! Мне нужно справка от институт педагок на 2 курс обучения дневной сколько стоить цена 2022до 2023 год

, Носирхон, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Доброго времени суток!

Вы в вопросе не указали наименование интересующего Вас учебного заведения. В связи с тем, что стоимость обучение зависит о различных параметров и устанавливается для  каждого учебного заведения индивидуальна, представляется логичным, что с данным вопросом Вам необходимо обратиться именно в то учебное заведение которое Вас интересует. Вряд ли здесь кто то сможет Вам конкретно ответить на данный вопрос