Мне 11 и при входе на сайт с порнографией нажав на одно из видео пришёл баннер от фсб РФ с штрафом 15 тысяч

Мне 11 и при входе на сайт с порнографией нажав на одно из видео пришёл баннер от фсб РФ с штрафом 15 тысяч рублей, при не уплате рассылка всевозможным контактам у меня на телефоне о произошедшем и уголовная ответственость от 2 до 8 лет тюрьмы что делать что бы не узнали родители?

, Богдан, г. Иркутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники. Не надо ничего оплачивать.